2e manufacture d'Ixelles, époque Demeuldre... - Lot 368 - 68 Art auction

Lot 368
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : NC
2e manufacture d'Ixelles, époque Demeuldre sprl milieu XXe siècle, vase ovoïde à décor de fleurs polychromes. Ht: 26 cm.
Mes ordres d'achat