GAMA

Lot 72
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 210EUR
GAMA
GAMA : Tank 60 mécanique en tôle lithographiée. Ampoule manquante, les 2 mitrailleuses produisaient des étincelles, levier de vérouillage. Clé absente, oxydation des galets. Avec sa figurine de tankiste Linéol en compostion et chenilles en caoutchouc.. Longueur : 18 cm.
Mes ordres d'achat