(2) jouets mécaniques - Modern toys Ford... - Lot 8 - 68 Art auction

Lot 8
Estimation :
20 - 35 EUR
Résultat : 8EUR
(2) jouets mécaniques - Modern toys Ford T, lithographiée verte, mécanqiue (E) - GESHA canard en tôle lithographiée, mécanqiue, 18cm (G)
Mes ordres d'achat