Un ensemble de quatre lithographies couleur... - Lot 19 - 68 Art auction

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Un ensemble de quatre lithographies couleur (25x31cm), représentant la cavalerie US, de 1840 à 1905, signées de la main de Eugène Leliepvre, peintre officiel de l’armée Française. Circa 1960.
Mes ordres d'achat