Gouache originale, représentant un officier... - Lot 39 - 68 Art auction

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Gouache originale, représentant un officier d’artillerie à cheval, époque Léopold II, encadré. Signature de l’artiste illisible. Circa 1960/80 ?
Mes ordres d'achat