DELFT XVIIIe, grand plat en faïence stannifère... - Lot 341 - 68 Art auction

Lot 341
Estimation :
50 - 75 EUR
DELFT XVIIIe, grand plat en faïence stannifère à décor en camaïeu bleu, au centre du bassin vase de fleurs, bordure en lambrequin , éclat en bordure, diam.34,5cm