Ensemble de 2 pièces: 2 Porto-folios érotiques... - Lot 15 - 68 Art auction

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de 2 pièces: 2 Porto-folios érotiques de Delaby Philippe éditées respectivement à 100 et 175 exemplaires numérotées et signé. Contiennent au total 21 ex-libris. Vers 2002. TBE+.
Mes ordres d'achat