Lot 246
8 000 - 10 000 €

Superbe et important dessin original de Roba, illustrant un gag de Boule et Bill jouant au foot. Encre de Chine. Signé et daté 1982. TBE+. !50 x 35 cm! Pièce rarissime et de grande qualité.
Mes ordres d'achat