Lot 1
350 - 450 EUR

Tabouret caryatide Bamiléké, Cameroun-Grassland, 1ère partie XXe siècle, 34cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet

Art Tribal Art africain Art primitif
Mes ordres d'achat