Tabouret caryatide Bamiléké, Cameroun-Grassland,... - Lot 1 - 68 Art auction

Lot 1
Estimation :
350 - 450 EUR
Tabouret caryatide Bamiléké, Cameroun-Grassland, 1ère partie XXe siècle, 34cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet Art Tribal Art africain Art primitif
Mes ordres d'achat