Dague Haoussa, Nigéria, 1ère partie XXe siècle,... - Lot 2 - 68 Art auction

Lot 2
Estimation :
750 - 1000 EUR
Dague Haoussa, Nigéria, 1ère partie XXe siècle, 33cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise de M Jos Humblet incluse *Objet soumis à la législation Cites. L’enchérisseur est tenu de se renseigner sur les dispositions légales du pays dans lequel il réside avant d’enchérir. Art Tribal Art africain Art primitif
Mes ordres d'achat