Masque cimier Odumado Igala, Nigéria, 1ère... - Lot 4 - 68 Art auction

Lot 4
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Masque cimier Odumado Igala, Nigéria, 1ère partie XXe siècle, 39x25x31cm, Provenance : Ex. collection privée belge Art Tribal Art africain Art primitif
Mes ordres d'achat