Tête animalière divinité dieu Jaguar, Guatemala,... - Lot 10 - 68 Art auction

Lot 10
Estimation :
700 - 900 EUR
Tête animalière divinité dieu Jaguar, Guatemala, Datation estiméé XIe-IXe siècle, 23 cm, Provenance : Ex. collection privée belge, Ex. collection Simon du Castel de la Howarderie
Mes ordres d'achat