Tambour Bakongo, République Démocratique... - Lot 12 - 68 Art auction

Lot 12
Estimation :
450 - 550 EUR
Tambour Bakongo, République Démocratique du Congo, 1ère partie XXe siècle, 61 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Ex. collection Kornelius Engelen
Mes ordres d'achat