Statue Makondé, Mozambique, 1ère partie du... - Lot 13 - 68 Art auction

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
Statue Makondé, Mozambique, 1ère partie du XXe siècle, Provenance : Ex. collection privée belge - Ex. Jos Humblet
Mes ordres d'achat