Couvre-chef protège pluie en vannerie, Thailande,... - Lot 14 - 68 Art auction

Lot 14
Estimation :
450 - 550 EUR
Couvre-chef protège pluie en vannerie, Thailande, 2ème partie du XXe siècle, 117x60x32cm,Provenance : collection privée belge
Mes ordres d'achat