Statue figurative féminine, Inde, 1ère partie... - Lot 20 - 68 Art auction

Lot 20
Estimation :
550 - 650 EUR
Statue figurative féminine, Inde, 1ère partie du XXe siècle, 15x16x8cm, Provenance : Ex. collection privée belge
Mes ordres d'achat