Hochet shamanique animalier sous la réprésentation... - Lot 22 - 68 Art auction

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Hochet shamanique animalier sous la réprésentation d'un orque, USA-Alaska, 1ère partie du XXe siècle - période Interbellum, 31x7x13 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Ex. SKinner Art Tribal Art africain Art primitif
Mes ordres d'achat