Siège Ngombe, République Démocratique du... - Lot 30 - 68 Art auction

Lot 30
Estimation :
700 - 900 EUR
Siège Ngombe, République Démocratique du Congo, République Démocratique du Congo, 1ère moitié du XXe siècle - circa 1930, 58x21x26cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet Art Tribal Art africain Art primitif
Mes ordres d'achat