Masque "Ishyeen Imaalu" Kuba, République... - Lot 31 - 68 Art auction

Lot 31
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Masque "Ishyeen Imaalu" Kuba, République Démocratique du Congo, 2ème partie XIXe siècle, 50x27x30 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Ex. collection privée Jos Humblet
Mes ordres d'achat