Statue "Ibedji" Yoruba, Nigéria, 1ère partie... - Lot 37 - 68 Art auction

Lot 37
Estimation :
1750 - 2250 EUR
Statue "Ibedji" Yoruba, Nigéria, 1ère partie du XXeme siècle - circa 1920, 26x9x8 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Ex. Jos Humblet
Mes ordres d'achat