Coiffe traditionnelle "Myhara" RikBaktsa,... - Lot 38 - 68 Art auction

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Coiffe traditionnelle "Myhara" RikBaktsa, Brésil, début XXeme siècle, 65cm, Provenance : Ex. collection privée belge. *Objet soumis à la législation CITES, l'enchérisseur est tenue de s'informer des dispositions légales du pays dans lequel il réside avant d'enchérir. Art Tribal Art africain Art primitif
Mes ordres d'achat