Objet rituel "Mugugundu" Lega, République... - Lot 103 - 68 Art auction

Lot 103
Estimation :
350 - 450 EUR
Objet rituel "Mugugundu" Lega, République Démocratique du Congo, 1ere moitié XXeme siècle - Interbellum, 5,5x4x39 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet
Mes ordres d'achat