Poupée Salampasu, République Démocratique... - Lot 107 - 68 Art auction

Lot 107
Estimation :
400 - 500 EUR
Poupée Salampasu, République Démocratique du Congo, 1ere partie du XXeme siècle - interbellum, 40,5x10 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet
Mes ordres d'achat