Statue d'ancêtre Massim, Iles Triobad, Milieu... - Lot 112 - 68 Art auction

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
Statue d'ancêtre Massim, Iles Triobad, Milieu XXeme siècle, 88x20 cm, Provenance : Ex. collection privée belge
Mes ordres d'achat