Masque Ogoni, Nigéria, 1ere partie du XXeme... - Lot 115 - 68 Art auction

Lot 115
Estimation :
750 - 1250 EUR
Masque Ogoni, Nigéria, 1ere partie du XXeme siècle - Interbellum, 34x15 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet Art Tribal Art africain Art primitif
Mes ordres d'achat