Statue couple d'ancêtres Montol, Nigéria,... - Lot 128 - 68 Art auction

Lot 128
Estimation :
750 - 1250 EUR
Statue couple d'ancêtres Montol, Nigéria, 1ere moitié XXeme siècle - Interbellum, 22,5x9 cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet Art Tribal Art africain Art primitif
Mes ordres d'achat