Willy Lambillotte alias "Lambil": ensemble... - Lot 2 - 68 Art auction

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Willy Lambillotte alias "Lambil": ensemble de 12 ex-libiris tirés des "Tuniques bleues". Signés et numérotés. TBE+ 17 X 24 cm
Mes ordres d'achat