Franquin: rare affiche représentant Gaston... - Lot 16 - 68 Art auction

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Franquin: rare affiche représentant Gaston déguisé en arlequin surmonté par Mickey. Cette illustration fût réalisée pour la couverture du catalogue de l'exposition "En scène pour la BD" à la maison du spectacle "La Bellone" à Bruxelles en 1986. Signée et numérotée /900. TBE+. Encadremement compris: 50 X 70 cm
Mes ordres d'achat