René Follet: ensemble de 4 affiches offset... - Lot 18 - 68 Art auction

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
René Follet: ensemble de 4 affiches offset signées et numérotées. TBE+ Affiche sur le thème des "reporters" crée à l'occasion du salon de la BD de Charleroi en 1994. 72 X 52 cm. Les 3 autres sont issues de l'univers de Bob Morane. La plus grande: 72 X 52 cm.
Mes ordres d'achat