Frank Pé : Rare Affiche tirée du tome 2 de... - Lot 26 - 68 Art auction

Lot 26
Estimation :
50 - 70 EUR
Frank Pé : Rare Affiche tirée du tome 2 de "Zoo". Tirage off-set signée et numérotée 313/375. TBE+ Vers 1999. 72 X 52 cm
Mes ordres d'achat