Manara Milo. Sériegraphie illustrant une... - Lot 35 - 68 Art auction

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Manara Milo. Sériegraphie illustrant une jeune femme lisant sur la plage. Signée et numérotée 64/200. TBE+. Dimensions encadrement compris: 60 x 70 cm.
Mes ordres d'achat