Lot 35
100 - 200 EUR

Manara Milo. Sériegraphie illustrant une jeune femme lisant sur la plage. Signée et numérotée 64/200. TBE+. Dimensions encadrement compris: 60 x 70 cm.
Mes ordres d'achat