Lot 45
200 - 300 EUR

WWF: rare affiche crée par Wasterlain, Walthéry et Franquin au profit du WWF en 1988. Signée des 3 dessinateurs et numérotée 6/100. Tirage offset. TBE+ 60 X 46 cm.
Mes ordres d'achat