Lot 50
300 - 400 EUR

Renault Denauw: rare ensemble de 5 lithos illustrant l'héroïne Jessica Blandy. Signées et numérotées/120. TBE+ Format paysage : 60 X 38 cm et 60 X 50 cm.
Mes ordres d'achat