Lot 51
350 - 450 EUR

Renault Denauw: rare ensemble de 7 lithos illustrant l'héroïne Jessica Blandy. Signées et numérotées/120. TBE+ Format portrait entre 60 X 38 cm et 60 X 50 cm.
Mes ordres d'achat