Michetz Marc: Portofolio illustrant des nus... - Lot 68 - 68 Art auction

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
Michetz Marc: Portofolio illustrant des nus érotiques à l'encre de Chine et en couleurs. 8 Tirages offset au total et limités 475 exemplaires, numérotés et signés. Vers 2001. TBE+ 24 X 32 cm
Mes ordres d'achat