Lot 72
100 - 120 EUR

Milo Manara: Ensemble de 2 Portofolios érotiques signés et numérotés respectivement sur 200 et 50 exemplaires. Au total 12 off-set couleurs sont repris. TBE+ 26 X 34 cm
Mes ordres d'achat