Milo Manara: Ensemble de 2 Portofolios érotiques... - Lot 72 - 68 Art auction

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
Milo Manara: Ensemble de 2 Portofolios érotiques signés et numérotés respectivement sur 200 et 50 exemplaires. Au total 12 off-set couleurs sont repris. TBE+ 26 X 34 cm
Mes ordres d'achat