Buchet/Sillage: album tome 7 "Q.H.I" tirage... - Lot 89 - 68 Art auction

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Buchet/Sillage: album tome 7 "Q.H.I" tirage de luxe limité à 600 exemplaires numérotés et signés par Buchet et Morvan. Vers 2005. Contient 2 ex-libris numérotés et signés par Buchet, un cahier graphique de 24 pages, un portfolio de 14 dessins réalisés par différents auteurs et 4 hors-textes en couleur. Format 27x37 cm, emboîtage métallique, couverture, page de garde et couverture arrière inédites. Etat neuf dans son emballage d'origine. Superbe pièce de collection.
Mes ordres d'achat