Renaud Denauw: receuil de dessins érotique... - Lot 100 - 68 Art auction

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Renaud Denauw: receuil de dessins érotique "Souvenirs de Jessica". Tirage hors commerce signé et numéroté à 100 exemplaires. TBE+. 100 pages, 2018.
Mes ordres d'achat