Moreno: album "Le régulateur" en tirage de... - Lot 101 - 68 Art auction

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Moreno: album "Le régulateur" en tirage de luxe du tome 6 "Nyx" vers 2015. Dans son emballage d'origine. Tirage limité à 150 exemplaires accompagné de 7 ex-libris dont 1 numéroté et signé + 1 dédicace signée en couleur dans l'album. 25 X 35cm
Mes ordres d'achat