Willy Vandersteen/Bob & Bobette: rare album... - Lot 111 - 68 Art auction

Lot 111
Estimation :
100 - 200 EUR
Willy Vandersteen/Bob & Bobette: rare album tome 10 "Le joueur de tam tam" en édition originale cartonnée de 1954 aux éditions Erasme. TBE. Tache noir sur le dessus et le bas de la couvertue. Usures sur les bords, acceptable pour un album de cette époque.
Mes ordres d'achat