Tilieux/Jil Jourdan: album tome 6 "Surboum... - Lot 115 - 68 Art auction

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Tilieux/Jil Jourdan: album tome 6 "Surboum pour 4 roues" version tirage de luxe vers 2012. Edition numérotée et signée par l'éditeur 459/495. Inclus 6 pages de reproduction grand format de certaines cases de l'album en fin de volume. Avec 1 poster 1240 x 420 mm et 2 bleus de colorisation avec leur film sérigraphié (planches 11 & 39). Etat neuf. 45 X 33 cm
Mes ordres d'achat