Dany/Leblon: sculpture représentant Colombe... - Lot 140 - 68 Art auction

Lot 140
Estimation :
75 - 100 EUR
Dany/Leblon: sculpture représentant Colombe réalisant une figure en patins à glace. Résine polychrome vers 2003. Atelier Leblon Delienne. Edition lilitée à 1500 exemplaires. TBE+. H 18 cm. Certificat, marque page signé par Dany et emballage d'origine.
Mes ordres d'achat