Ensemble de 3 plaques émaillées illustrant... - Lot 160 - 68 Art auction

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de 3 plaques émaillées illustrant le Marsupilami, Blake & Mortimer ainsi que Lucky Luke. Edition limitée et numérotée à 700 exemplaires. Editée par "Coustoom" vers 2012. 30 X 20 cm. Etat neuf avec emballage d'origine.
Mes ordres d'achat