L'Origine/Mathieu: rare album de Marc-Antoine... - Lot 176 - 68 Art auction

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
L'Origine/Mathieu: rare album de Marc-Antoine Mathieu en édition originale de 1990. TBE+. On y joint une jolie dédicasse format A4 signée et daté de 1995 + Une carte postale avec un mot de remerciement + Un petit ex-libris signé et numéroté de 2004 + un livret "Le coeur des ombres" vers 2003 qui contient une dédicasse de qualité.
Mes ordres d'achat