Félix Meynet: dessin original polychrome... - Lot 204 - 68 Art auction

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Félix Meynet: dessin original polychrome illustrant la pin-up Mirabelle en imperméable tenant son parapluie. Ce dessin à été édité en ex-libiris à l'occasion du festival d'Angoûlème. Encre de Chine et gouache vers 2018. TBE+. 35 X 50 cm
Mes ordres d'achat