Hermann/Commanche : rare dessin couleur original... - Lot 220 - 68 Art auction

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hermann/Commanche : rare dessin couleur original représentant le héros "Red Dust" torse nus. Oeuvre de qualité rare, réalisée pour un tirage spéciale. Mine de plomp, encre de Chine et aquarelle. Signé. TBE+. 26 X 36 cm
Mes ordres d'achat