Hergé/Tintin: album "L'oreille cassée". Editon... - Lot 334 - 68 Art auction

Lot 334
Estimation :
800 - 1200 EUR
Hergé/Tintin: album "L'oreille cassée". Editon originale en N&B 2C? de 1938. Milou sans truffe sur la page titre. Album en état d'origine acceptable mais il mérite une restauration. Tâches, usures de l'extérieur. Le cahier a souffert également mais reste de belle tenue.
Mes ordres d'achat