Lithographie en réduction représentant l'Empereur... - Lot 1012 - 68 Art auction

Lot 1012
Estimation :
30 - 60 EUR
Lithographie en réduction représentant l'Empereur et rehaussée à la gouache par l'artiste belge, Jean ERNST (rare!). On y ajoute un casque de chevaux léger en réduction, en état neuf.
Mes ordres d'achat